Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Хабаровского края от 10 декабря 2018 г. N 86 "О межведомственном совете по поддержке деятельности и развития садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ на территории Хабаровского края" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Межведомственный совет по поддержке деятельности и развития садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ на территории края - это постоянно действующий координационный, совещательный орган, созданный в целях организации взаимодействия между органами власти края и некоммерческими организациями по вопросам осуществления поддержки садоводства и огородничества.

Основными задачами совета являются: выработка предложений по вопросам реализации единой государственной политики в сфере поддержки ведения садоводства и огородничества; обеспечение координации работы органов власти; оказание методической и консультативной помощи по вопросам развития инфраструктуры садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ.

В состав совета могут входить представители органов исполнительной власти края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, некоммерческих организаций. Персональный состав совета утверждается распоряжением Губернатора края.

Заседания совета проводятся в соответствии с утвержденным годовым планом работы, но не реже одного раза в полугодие, в очной или заочной форме.

Организационно-техническое и информационно-аналитическое обеспечение деятельности совета осуществляется министерством сельского хозяйства Хабаровского края.

Постановление вступает в силу с 1 января 2019 г.



Постановление Губернатора Хабаровского края от 10 декабря 2018 г. N 86 "О межведомственном совете по поддержке деятельности и развития садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ на территории Хабаровского края"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 г.


Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале нормативных правовых актов Хабаровского края http://laws.khv.gov.ru 11 декабря 2018 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 12 декабря 2018 г. N 2700201812120001


Постановлением Губернатора Хабаровского края от 19 октября 2022 г. N 100 настоящий документ признан утратившим силу с 21 октября 2022 г.