Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Тыва от 22 июня 2017 г. N 286 "Об утверждении нормативов чистого дохода в стоимостном выражении от реализации полученных в личном подсобном хозяйстве плодов и продукции, учитываемого в сумме доходов семьи или одиноко проживающего гражданина, на 2017 год" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Напомним, что семьям или одиноко проживающим гражданам, признанным в установленном порядке малоимущими, предоставляется социальная помощь. Граждане признаются малоимущими, если по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации.

В целях определения дохода от ведения личного подсобного хозяйства семьи и одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи, в Республике Тыва установлены нормативы чистого дохода в стоимостном выражении от реализации полученных в личном подсобном хозяйстве плодов и продукции, учитываемого в сумме доходов семьи или одиноко проживающего гражданина, на 2017 год.

Нормативы включают в себя доходы от реализации молока, мяса, доход от одной курицы-несушки, а также от реализации продукции огородничества (картофеля, овощей и плодов ягодных культур), выращенной с одной сотки земельного участка.

Нормативы доходности пересчитываются один раз в год и действуют в течение всего года.


Постановление Правительства Республики Тыва от 22 июня 2017 г. N 286 "Об утверждении нормативов чистого дохода в стоимостном выражении от реализации полученных в личном подсобном хозяйстве плодов и продукции, учитываемого в сумме доходов семьи или одиноко проживающего гражданина, на 2017 год"


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 23 июня 2017 г. N 1700201706230002, на официальном сайте Правительства Республики Тыва (GOV.TUVA.RU) 23 июня 2017 г.


Постановлением Правительства Республики Тыва от 22 мая 2018 г. N 268 настоящее постановление признано утратившим силу с 22 мая 2018 г.