Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Тыва от 11 сентября 2018 г. N 452 "О порядке предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Тыва местным бюджетам на проведение капитального ремонта объектов муниципальной собственности социальной сферы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Предусмотрено предоставление местным бюджетам субсидий из республиканского бюджета Республики Тыва в переделах бюджетных ассигнований, предусмотренных законом Республики Тыва о республиканском бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период, на проведение капитального ремонта объектов муниципальной собственности социальной сферы.

Субсидия предоставляется на финансовый год и имеет целевое назначение на проведение установленного перечня видов работ, в том числе ремонт горячего водоснабжения и отопления, ремонт водоснабжения и водоотведения, ремонт кровли, замена оконных и дверных проемов и т.д.

Определены критерии отбора муниципальных образований, а также условия предоставления и расходования субсидий.

Основанием для получения субсидии является заявка от администрации муниципального образования Республики Тыва о предоставлении субсидии, поданная в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Тыва.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Тыва регистрирует заявку в день ее поступления и в течение 3 рабочих дней со дня окончания срока приема заявок передает в Министерство экономики Республики Тыва и Министерство финансов Республики Тыва.

Размера субсидии определяется как 95% от сметной стоимости работ по объекту при наличии софинансирования из местного бюджета не менее 5 процентов от сметной стоимости работ.

Предоставление субсидий осуществляется на основании соглашения, заключаемого между Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Тыва и администрацией соответствующего муниципального образования Республики Тыва.

Приведено положение о межведомственной комиссии по отбору муниципальных образований Республики Тыва для предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Тыва на проведение капитального ремонта объектов муниципальной собственности социальной сферы.


Постановление Правительства Республики Тыва от 11 сентября 2018 г. N 452 "О порядке предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Тыва местным бюджетам на проведение капитального ремонта объектов муниципальной собственности социальной сферы"


Настоящее постановление вступает в силу с 11 сентября 2018 г.


Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Республики Тыва (GOV.TUVA.RU) 13 сентября 2018 г., на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru 14 сентября 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Республики Тыва от 30 марта 2020 г. N 121

Изменения вступают в силу с 30 марта 2020 г.


Постановление Правительства Республики Тыва от 8 мая 2019 г. N 220

Изменения вступают в силу с 8 мая 2019 г.