Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Хакасия от 3 апреля 2018 г. N 23-ЗРХ "О внесении изменения в статью 4 Закона Республики Хакасия "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Хакасия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям исполнительный орган государственной власти Республики Хакасия, уполномоченный в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, осуществляет прием деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, об объеме собранного винограда для производства винодельческой продукции. Ранее сведения об объеме собранного винограда не декларировались.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.


Закон Республики Хакасия от 3 апреля 2018 г. N 23-ЗРХ "О внесении изменения в статью 4 Закона Республики Хакасия "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Хакасия"


Настоящий Закон вступает в силу с 14 апреля 2018 г.


Текст Закона опубликован в бюллетене "Вестник Хакасии" от 3 апреля 2018 г. N 18, на интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru 9 апреля 2018 г., в газете "Хакасия" от 13 апреля 2018 г. N 69 (23676)