Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Удмуртской Республики от 6 октября 2016 г. N 57-РЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Удмуртской Республики "О мерах по социальной поддержке многодетных семей"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вносятся изменения в Закон "О мерах по социальной поддержке многодетных семей".

Уточняется, что за счет средств бюджета Удмуртской Республики многодетным семьям осуществляется компенсация расходов на оплату коммунальных услуг в размере 30 процентов, которая предоставляется из расчета республиканского стандарта социальной нормы площади жилого помещения на 1 человека, установленного в размере 18 квадратных метров общей площади жилого помещения, исходя из объема потребляемых коммунальных услуг, определенного по показаниям приборов учета, но не более нормативов потребления, установленных законодательством Российской Федерации.

При отсутствии указанных приборов учета плата за коммунальные услуги рассчитывается исходя из нормативов потребления коммунальных услуг, установленных законодательством Российской Федерации.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.


Закон Удмуртской Республики от 6 октября 2016 г. N 57-РЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Удмуртской Республики "О мерах по социальной поддержке многодетных семей"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном сайте Главы Удмуртской Республики и Правительства Удмуртской Республики в сети Интернет http://www.udmurt.ru 6 октября 2016 г., на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru 12 октября 2016 г.