Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Приморского края от 21 декабря 2016 г. N 51-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О субвенциях на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что норматив стандартной (базовой) стоимости педагогической услуги на одного воспитанника в рублях в год, утвержденный приложением 1.1 к названному Закону, рассчитывается в соответствии с абзацем вторым пункта 2 приложения 1 к Закону Приморского края от 19 декабря 2013 г. N 326-КЗ "О субвенциях на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях Приморского края".

Законом утвержден норматив стандартной (базовой) стоимости педагогической услуги, норматив стандартной (базовой) стоимости педагогической услуги с учетом коэффициентов удорожания стандартной (базовой) стоимости педагогической услуги, норматив на учебные расходы для определения размера субвенции на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

Закон вступает в силу с 1 января 2017 г.


Закон Приморского края от 21 декабря 2016 г. N 51-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О субвенциях на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2017 г.


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) от 22 декабря 2016 г., в "Приморской газете" от 23 декабря 2016 г. N 160 (1331), в "Ведомостях Законодательного Собрания Приморского края" от 23 декабря 2016 г. N 10


Законом Приморского края от 5 декабря 2018 г. N 409-КЗ настоящий Закон признан утратившим силу с 1 января 2019 г.