Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Приморского края от 9 августа 2017 г. N 159-КЗ "О внесении изменений в статью 1 Закона Приморского края "Об установлении пониженной ставки налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в краевой бюджет, для отдельных категорий организаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Пониженная налоговая ставка налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в краевой бюджет, установлена для организаций - участников региональных инвестиционных проектов на территории Приморского края, включенных в реестр участников региональных инвестиционных проектов на территории Приморского края:

в размере 0 процентов - в течение пяти налоговых периодов начиная с налогового периода, в котором в соответствии с данными налогового учета была получена первая прибыль от реализации товаров, произведенных в результате реализации регионального инвестиционного проекта;

в размере 10 процентов - в течение следующих пяти налоговых периодов.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.


Закон Приморского края от 9 августа 2017 г. N 159-КЗ "О внесении изменений в статью 1 Закона Приморского края "Об установлении пониженной ставки налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в краевой бюджет, для отдельных категорий организаций"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) от 10 августа 2017 г., в "Приморской газете" от 16 августа 2017 г. г. N 94 (1432), в "Ведомостях Законодательного Собрания Приморского края" от 10 августа 2017 г. N 32