Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Приморского края от 14 августа 2017 г. N 55-пг "О должностях государственной гражданской службы Приморского края в аппарате Губернатора Приморского края, аппарате Администрации Приморского края, органах исполнительной власти Приморского края, при назначении на которые заключается срочный служебный контракт" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что с лицами, назначаемыми на государственную гражданскую службу Приморского края на должность категории "руководители" высшей группы должностей, заключается срочный служебный контракт.

Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим после его вступления в силу.


Постановление Губернатора Приморского края от 14 августа 2017 г. N 55-пг "О должностях государственной гражданской службы Приморского края в аппарате Губернатора Приморского края, аппарате Администрации Приморского края, органах исполнительной власти Приморского края, при назначении на которые заключается срочный служебный контракт"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим после его вступления в силу


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) от 17 августа 2017 г., в "Приморской газете" от 16 августа 2017 г. N 94 (1432)


Постановлением Губернатора Приморского края от 17 октября 2019 г. N 83-пг настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2020 г.