Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Приморского края от 13 февраля 2018 г. N 5-пг "О внесении изменений в постановление Губернатора Приморского края от 12 ноября 2007 года N 175-пг "О мерах по реализации на территории Приморского края Положения о государственной системе регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Рабочая группа для координации деятельности Избирательной комиссии Приморского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Приморского края, судебных органов и глав местных администраций муниципальных районов, городских округов при осуществлении регистрации избирателей, участников референдума и установлении численности зарегистрированных избирателей, участников референдума, обязана обобщать и совместно с председателем Избирательной комиссии Приморского края устанавливать не позднее 20 января и 20 июля каждого года численность избирателей, участников референдума, зарегистрированных на территории Приморского края, по состоянию на 1 января и 1 июля, подписывать и направлять сведения о численности избирателей, участников референдума, зарегистрированных на территории Приморского края, в ЦИК России.

Ранее рабочая группа была обязана не позднее 25 января и 25 июля каждого года устанавливать численность избирателей, участников референдума, зарегистрированных на территории Приморского края.


Постановление Губернатора Приморского края от 13 февраля 2018 г. N 5-пг "О внесении изменений в постановление Губернатора Приморского края от 12 ноября 2007 года N 175-пг "О мерах по реализации на территории Приморского края Положения о государственной системе регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации"


Настоящее постановление вступает в силу с 15 февраля 2018 г.


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования

Текст постановления опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) от 15 февраля 2018 г., в "Приморской газете" от 21 февраля 2018 г. N 21