Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Приморского края от 9 апреля 2018 г. N 260-КЗ "О внесении изменений в Устав Приморского края"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения коснулись статей Устава, устанавливающих полномочия Законодательного Собрания и Губернатора Приморского края.

Теперь Губернатор Приморского края ежегодно не позднее 1 марта года, следующего за отчетным, представляет в Законодательное Собрание Приморского края публичный отчет о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания, которые расположены на территории Приморского края и учредителем которых является Приморский край, и принимаемых мерах по совершенствованию деятельности указанных организаций.

По результатам рассмотрения данного отчета Законодательным Собранием Приморского края принимается постановление, содержащее рекомендации Губернатору Приморского края по улучшению организации работы соответствующих организаций.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Приморского края от 9 апреля 2018 г. N 260-КЗ "О внесении изменений в Устав Приморского края"


Настоящий Закон вступает в силу с 10 апреля 2018 г.


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) от 10 апреля 2018 г., в "Приморской газете" от 11 апреля 2018 г. N 43, в "Ведомостях Законодательного Собрания Приморского края" от 10 апреля 2018 г. N 54