Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Ингушетия от 26 мая 2017 г. N 21-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Ингушетия "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Ингушетия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным дополнениям на территории Республики Ингушетия не допускается розничная продажа алкогольной продукции на период религиозного поста в мусульманский месяц Рамадан и дни Праздника разговения - Ид аль-Фитр (Мархаш), в Международный день защиты детей (1 июня), в День знаний (1 сентября), в дни проведения, в общеобразовательных организациях мероприятий, приуроченных к завершению учебного года ("Последний звонок"), за исключением случаев, предусмотренных федеральным законодательством.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Республики Ингушетия от 26 мая 2017 г. N 21-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Ингушетия "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Ингушетия"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) от 29 мая 2017 г., в газете "Ингушетия" от 4 июня 2017 г. N 80-84