Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Еврейской автономной области от 21 февраля 2017 г. N 79-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "О регулировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Еврейской автономной области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены дополнительные ограничения времени розничной продажи алкогольной продукции с 22 до 23 часов и с 8 до 11 часов местного времени.

Установить на территории области полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции в День знаний, а в случае если День знаний приходится на выходной день - в следующий за Днем знаний рабочий день.

На территории муниципального образования (городского (сельского) поселения, городского округа) устанавливается полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции в день проведения в общеобразовательных учреждениях соответствующего муниципального образования последнего звонка. Информирование о датах проведения последнего звонка осуществляется органом местного самоуправления соответствующего муниципального образования.

Ограничения не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую при оказании услуг общественного питания, а также розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую магазинами беспошлинной торговли.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования, но не ранее 31 марта 2017 г.


Закон Еврейской автономной области от 21 февраля 2017 г. N 79-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "О регулировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Еврейской автономной области"


Настоящий закон вступает в силу после дня его официального опубликования, но не ранее 31 марта 2017 г.


Текст Закона опубликован в Сетевом издании "Сборник правовых актов Еврейской автономной области и иной официальной информации" (http://www.eao.ru/?p=4083) от 7 марта 2017 г., в газете "Биробиджанская звезда" от 8 марта 2017 г. N 9, на Официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) от 9 марта 2017 г.