Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Еврейской автономной области от 30 мая 2017 г. N 107-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 закона ЕАО "Об образовании в Еврейской автономной области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Теперь Правительство Еврейской автономной области имеет право устанавливать размер и порядок выплаты компенсации педагогическим работникам, участвующим в проведении единого государственного экзамена, за работу по подготовке и проведению единого государственного экзамена.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.


Закон Еврейской автономной области от 30 мая 2017 г. N 107-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 закона ЕАО "Об образовании в Еврейской автономной области"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в сетевом издании "Сборник правовых актов Еврейской автономной области и иной официальной информации" (http://www.eao.ru/?p=4083) от 5 июня 2017 г., на Официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) от 2 июня 2017 г., в газете "Биробиджанская звезда" от 7 июня 2017 г. N 22