Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Волгоградской области от 14 февраля 2019 г. N 9-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 11 ноября 2002 г. N 750-ОД "О транспортном налоге"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно закону на преференции могут рассчитывать управляющие компании и резиденты парков - промышленные производства и предприятия. Они освобождаются от налогообложения в отношении грузовых автомобилей, других самоходных транспортных средств, машин и механизмов на пневматическом и гусеничном ходу. Льготы будут предоставляться однократно сроком на 5 лет.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.



Закон Волгоградской области от 14 февраля 2019 г. N 9-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 11 ноября 2002 г. N 750-ОД "О транспортном налоге"


Настоящий Закон вступает в силу с 15 февраля 2019 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.


Текст Закона опубликован на Официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области (http://www.volganet.ru); на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 15 февраля 2019 г.; в газете "Волгоградская правда" от 1 марта 2019 г., N 24