Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Коми от 29 ноября 2018 г. N 113-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Коми "Об инвестиционной деятельности на территории Республики Коми"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закон дополняется положением, предусматривающим, что государственное регулирование инвестиционной деятельности органами государственной власти Республики Коми предусматривает, в том числе подготовку обоснования инвестиций, осуществляемых в инвестиционные проекты по созданию объектов капитального строительства государственной собственности Республики Коми, и проведение его технологического и ценового аудита в случае, если подготовка такого обоснования является обязательной в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Определяется, что порядок подготовки указанного обоснования и результатов его технологического и ценового аудита устанавливается законодательством Российской Федерации.

Финансирование расходов, связанных с подготовкой обоснования инвестиций и проведением технологического и ценового аудита обоснования инвестиций в отношении инвестиционных проектов по созданию объектов капитального строительства государственной собственности Республики Коми, в отношении которых планируется заключение контрактов, предметом которых является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства, осуществляется в порядке, установленном Правительством Республики Коми.

Закон вступает в силу с 1 января 2019 г.



Закон Республики Коми от 29 ноября 2018 г. N 113-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Коми "Об инвестиционной деятельности на территории Республики Коми"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2019 г.


Текст Закона опубликован в сетевом издании "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" (http://www.law.rkomi.ru) 29 ноября 2018 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 4 декабря 2018 г., в журнале "Ведомости нормативных актов органов государственной власти Республики Коми" от 21 декабря 2018 г. N 18 ст. 324