Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Сахалинской области от 19 марта 2019 г. N 21-ЗО "О признании утратившим силу пункта 4 части 1 статьи 3 Закона Сахалинской области "О налоге на имущество организаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2020 года утратит силу норма, устанавливающая что налогом на имущество организаций не облагается имущество, приобретенное (полученное) некоммерческими организациями, учрежденными в соответствии с межправительственными соглашениями и осуществляющими уставную деятельность на безвозмездной основе за счет средств, выделяемых по программам оказания технического содействия и грантам.

Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций.



Закон Сахалинской области от 19 марта 2019 г. N 21-ЗО "О признании утратившим силу пункта 4 части 1 статьи 3 Закона Сахалинской области "О налоге на имущество организаций"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2020 г.


Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 21 марта 2019 г., в газете "Губернские ведомости" от 22 марта 2019 г. N 32