Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Московской области от 28 января 2019 г. N 4/2019-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О благоустройстве в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 17 января 2019 г. N 14/72-П)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован основной нормативно-правовой акт о благоустройстве в Московской области. Уточнены основные понятия, используемые в Законе. Скорректированы основные требования к элементам объектов капитального строительства и к установке ограждений (заборов). Не допускается самовольное проведение реконструктивных работ на фасадах объектов капитального строительства общественного назначения без согласования с органом архитектуры и градостроительства муниципального образования. Установка ограждений, прилегающих к общественным территориям, газонных и тротуарных ограждений на территории муниципальных образований Московской области осуществляется по согласованию с органом местного самоуправления соответствующего муниципального образования.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.



Закон Московской области от 28 января 2019 г. N 4/2019-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О благоустройстве в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 17 января 2019 г. N 14/72-П)


Настоящий Закон вступает в силу с 10 февраля 2019 г.


Текст Закона опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 30 января 2019 г.; на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 1 февраля 2019 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 6 февраля 2019 г., N 21