Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон г. Москвы от 29 октября 2008 г. N 53 "О едином налоге на вмененный доход для предпринимательской деятельности по распространению наружной рекламы с использованием рекламных конструкций" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Законом вводится единый налог на вмененный доход для предпринимательской деятельности по распространению наружной рекламы с использованием рекламных конструкций.

Установлено значения корректирующего коэффициента базовой доходности (К2), применяемого при расчете единого налога на вмененный доход для деятельности по распространению и (или) размещению наружной рекламы согласно НК РФ.

Коэффициент устанавливается для предпринимательской деятельности по распространению социальной рекламы и рекламы, представляющей особую общественную значимость, с использованием рекламных конструкций - в размере 0,005. А для предпринимательской деятельности по распространению наружной рекламы с использованием рекламных конструкций коэффициент базовой доходности устанавливается в зависимости от зон распространения наружной рекламы и площади информационного поля наружной рекламы.

Утверждено описание границ 7 зон распространения наружной рекламы с использованием рекламных конструкций.

Закон вступает в силу с 1 января 2009 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.


Закон г. Москвы от 29 октября 2008 г. N 53 "О едином налоге на вмененный доход для предпринимательской деятельности по распространению наружной рекламы с использованием рекламных конструкций"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2009 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы" от 10 ноября 2008 г. (специальный выпуск) (дата выхода номера в свет 11.11.08), газете "Тверская, 13" от 13 ноября 2008 г. N 136, Вестник Мэра и Правительства Москвы от 10 ноября 2008 г.


Законом г. Москвы от 26 января 2011 г. N 3 настоящий Закон признан утратившим силу с 1 января 2012 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного Закона