Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 11 ноября 2008 г. N 1034-ПП "О приобретении за счет средств бюджета в собственность города Москвы жилых помещений для выполнения социальных жилищных программ"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Правительством Москвы принято решение отказаться от долевого участия в финансировании за счет средств бюджета инвестиционных проектов, реализуемых негосударственными застройщиками, для последующего предоставления полученной городом площади жителям Москвы в рамках социальных жилищных программ, в том числе на возмездной основе. Вместо этого будут проводиться аукционы на право заключения государственных контрактов, предметом которых является продажа для государственных нужд города готовых жилых помещений (квартир).

Где территориально могут находиться приобретаемые жилые помещения, не установлено. Ранее предполагалось, что строящееся жилье может находиться за пределами границ города.


Постановление Правительства Москвы от 11 ноября 2008 г. N 1034-ПП "О приобретении за счет средств бюджета в собственность города Москвы жилых помещений для выполнения социальных жилищных программ"


Настоящее постановление вступает в силу с даты его опубликования


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", ноябрь 2008 г., N 65 (дата выхода номера в свет 25.11.08)