Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 8 ноября 2017 г. N 828-ПП "Об утверждении Порядка разработки и утверждения краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Краткосрочные планы разрабатываются в целях конкретизации сроков оказания услуг и выполнения работ по капремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Москвы, а также уточнения планируемых видов работ и услуг по капремонту, предусмотренных региональной программой. Краткосрочный план утверждается сроком на три года.

В краткосрочный план включаются следующие сведения: адрес дома; год ввода в эксплуатацию; общая площадь дома; перечень работ и услуг по капремонту; сроки выполнения работ; предельная допустимая стоимость работ и услуг по капремонту; информация о рассрочке платежа по оплате выполненных работ и услуг; способ формирования фонда капремонта.

Изменения в краткосрочный план вносятся в случаях актуализации региональной программы; выявления необходимости изменения утвержденных работ и услуг или изменения их стоимости в ходе и по итогам разработки проектной документации, проведения конкурсных процедур, фактически выполненных работ; установления факта достижения предельно допустимых характеристик надежности и безопасности эксплуатации фасадов и т.д.

Для формирования предложений о необходимости внесения изменений в региональную программу и краткосрочный план создается Комиссия по рассмотрению вопросов включения в краткосрочный план работ по капремонту инженерных систем и конструктивных элементов.

 

 

Постановление Правительства Москвы от 8 ноября 2017 г. N 828-ПП "Об утверждении Порядка разработки и утверждения краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы"

 

Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 08.11.2017, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", ноябрь 2017 г., N 63 (дата выхода номера в свет 14.11.2017)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Москвы от 19 июля 2022 г. N 1529-ПП

Изменения вступают в силу с 19 июля 2022 г.

 

Постановление Правительства Москвы от 26 февраля 2019 г. N 111-ПП

Изменения вступают в силу с 26 февраля 2019 г.

 

Постановление Правительства Москвы от 24 июля 2018 г. N 757-ПП

Изменения вступают в силу с 24 июля 2018 г.

 

Постановление Правительства Москвы от 27 февраля 2018 г. N 126-ПП

Изменения вступают в силу с 27 февраля 2018 г.