Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 13 февраля 2018 г. N 70-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 18 декабря 2007 г. N 1101-ПП"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Дополнен перечень полномочий Управления по делам Мэра и Правительства Москвы. Так, например, теперь Управлением принимаются решения о предоставлении субсидий, грантов в форме субсидий из городского бюджета в установленных случаях. Кроме того, Управление осуществляет: участие в разработке и реализации госпрограмм г. Москвы; расходы по приему и обслуживанию делегаций; мероприятия по противодействию терроризму; участвует в организации отдыха и оздоровления детей; организует работы по технической защите информации ограниченного доступа; обеспечивает прием, хранение, определение стоимости и реализацию подарков, полученных госслужащими и т.д.

Также дополнен перечень прав Управления. Теперь оно может создавать совещательные, экспертные и иные рабочие органы, привлекать научные и иные организации, ученых и специалистов для проработки вопросов, отнесенных к установленной сфере деятельности.



Постановление Правительства Москвы от 13 февраля 2018 г. N 70-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 18 декабря 2007 г. N 1101-ПП"


Настоящее постановление вступает в силу с 13 февраля 2018 г.


Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 13.02.2018, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", февраль 2018 г., N 11 (дата выхода номера в свет 20.02.2018)