Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 13 июня 2018 г. N 548-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 августа 2010 г. N 734-ПП"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточняется, что для внесения изменений в инвестиционную программу организация, осуществляющая регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения, должна подать соответствующее заявление в Департамент экономической политики и развития не позднее 30 августа текущего года. До 20 ноября Департамент принимает решение об утверждении или об отказе в утверждении изменений.

Изменен срок, в который Департамент экономической политики и развития утверждает инвестиционные программы организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере водоснабжения и водоотведения. Ранее срок был установлен - до 1 декабря года, предшествующего началу реализации программы, теперь - до 30 октября.

Также уточняется порядок корректировки инвестиционных программ организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере водоснабжения и водоотведения. В частности, установлено, что программы корректируются на основании техзадания, утверждаемого Департаментом жилищно-коммунального хозяйства. Проект корректировки направляется до 30 августа в Департамент экономической политики и развития, который принимает решение об утверждении или об отказе в утверждении корректировки до 20 ноября.

Подача заявлений о внесении изменений (корректировки) в инвестиционные программы, связанных с мероприятиями по подключению к системам теплоснабжения, централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения, и внесение в них изменений осуществляется в течение всего года.


Постановление Правительства Москвы от 13 июня 2018 г. N 548-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 августа 2010 г. N 734-ПП"


Настоящее постановление вступает в силу с 13 июня 2018 г.


Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 14.06.2018, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июнь 2018 г., N 34 (дата выхода номера в свет 21.06.2018)