Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон г. Москвы от 5 июня 2019 г. N 23 "О внесении изменений в статью 8 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве" и статью 7 Закона города Москвы от 27 января 2010 года N 2 "Основы жилищной политики города Москвы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Поправки направлены на актуализацию городского законодательства в сфере управления многоквартирными домами на территориях городского округа и поселения. Так, в случае, если собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ не реализован, не определена управляющая организация, управление осуществляет управляющая организация, определенная органом местного самоуправления.

Органами местного самоуправления городских округов и поселений ведется перечень организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений не выбран способ управления или выбранный способ не реализован, не определена управляющая организация.


Закон г. Москвы от 5 июня 2019 г. N 23 "О внесении изменений в статью 8 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве" и статью 7 Закона города Москвы от 27 января 2010 года N 2 "Основы жилищной политики города Москвы"


Настоящий Закон вступает в силу с 24 июня 2019 г.


Текст Закона опубликован на официальном сайте Московской городской Думы http://www.duma.mos.ru/, 13.06.2019, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июнь 2019 г., N 34 (дата выхода номера в свет 18.06.2019)