Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Басманное в г. Москве от 27 февраля 2010 г. N 02/7 "Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний во внутригородском муниципальном образовании Басманное в городе Москве"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок организации и проведения публичных слушаний по проектам муниципальных нормативных актов и иных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Басманное по вопросам местного значения в целях их обсуждения с жителями муниципального образования.

В публичных слушаниях могут принимать участие жители муниципального образования, обладающие избирательным правом. Публичные слушания проводятся в форме собрания, на них выносятся проекты устава муниципального образования, решений о внесении изменений в устав, бюджета муниципального образования и отчет о его исполнении, проекты планов и программ развития муниципального образования, вопросы о преобразовании муниципального образования.

Результаты публичных слушаний носят рекомендательный характер.

 

Решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Басманное в г. Москве от 27 февраля 2010 г. N 02/7 "Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний во внутригородском муниципальном образовании Басманное в городе Москве"

 

Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования

 

Текст решения официально опубликован не был