Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Бескудниковское в г. Москве от 24 декабря 2009 г. N 11/5 "Об утверждении Положения о порядке установления, организации и проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий во внутригородском муниципальном образовании Бескудниковское в городе Москве и участия в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятиях"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок установления, организации и проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий в муниципальном образовании Бескудниковское, а также участия органов местного самоуправления в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятиях.

Праздничные и иные зрелищные мероприятия проводятся за счет средств муниципального образования. Предусмотрены следующие виды мероприятий: местные праздники; траурно-торжественные церемониалы на воинских и мемориальных захоронениях, в том числе возложение венков и цветов, приуроченные к дням воинской славы России; праздничные народные гулянья и театрализованные представления для жителей муниципального образования в дни местных, городских и общегосударственных праздников и пр.

Местные праздничные и иные зрелищные мероприятия устанавливаются решением муниципального Собрания, публичные мероприятия устанавливаются решениями муниципального Собрания, руководителя муниципального образования, руководителя муниципалитета или решениями организатора публичного мероприятия.


Решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Бескудниковское в г. Москве от 24 декабря 2009 г. N 11/5 "Об утверждении Положения о порядке установления, организации и проведения местных праздничных и иных зрелищных мероприятий во внутригородском муниципальном образовании Бескудниковское в городе Москве и участия в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятиях"


Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст решения официально опубликован не был