Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Лефортово в г. Москве от 28 декабря 2009 г. N 71 "О порядке регистрации в муниципалитете внутригородского муниципального образования Лефортово в городе Москве трудовых договоров, заключаемых работодателями - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, с работниками"

2. Со дня вступления настоящего решения в силу признать решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Лефортово в городе Москве от 4 сентября 2008 года N 35 "Положение о порядке регистрации на территории внутригородского муниципального образования Лефортово в городе Москве трудовых договоров, заключаемых работодателями - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, с работниками" утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее решение в газете Лефортово приложение "Муниципальный вестник Лефортово".

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Лефортово в городе Москве Е.Н. Слесареву.

 

Руководитель
внутригородского муниципального
образования Лефортово
в городе Москве

Е.Н. Слесарева

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок регистрации в муниципалитете внутригородского муниципального образования Лефортово трудовых договоров, заключаемых работодателями - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, с работниками.

Регистрация трудового договора или факта прекращения трудового договора носит уведомительный характер, обязанность по совершению указанных действий лежит на работодателе.

Для регистрации трудового договора работодатель должен представить заявление о регистрации и три оригинала трудового договора, для регистрации факта прекращения трудового договора необходимо представить заявление и два оригинала ранее зарегистрированных трудовых договоров.

Регистрация трудового договора или факта прекращения трудового договора осуществляется в течение двух рабочих дней со дня представления документов.


Решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Лефортово в г. Москве от 28 декабря 2009 г. N 71 "О порядке регистрации в муниципалитете внутригородского муниципального образования Лефортово в городе Москве трудовых договоров, заключаемых работодателями - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, с работниками"


Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст решения официально опубликован не был