Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 15 февраля 1993 г. N 124 "О реорганизации подразделений виз, регистраций и паспортной работы милиции в паспортно-визовую службу органов внутренних дел"

С изменениями и дополнениями от:

23 октября 1993 г.

 

Совет Министров - Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Министерству внутренних дел Российской Федерации обеспечить реорганизацию управлений (отделов) виз, регистраций и паспортной работы, а также паспортных отделений (паспортных столов) и отделений (групп) виз и регистраций милиции в паспортно-визовую службу органов внутренних дел.

 

Информация об изменениях:

Постановлением СМ РФ от 23 октября 1993 г. N 1082 в пункт 2 настоящего постановления внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

 

2. Возложить на паспортно-визовую службу органов внутренних дел обязанности по выдаче паспортов, осуществлению прописки и выписки граждан, адресно-справочной работы; регистрации иностранных граждан и лиц без гражданства, пребывающих на территории Российской Федерации, выдаче им документов на право проживания, оформлению документов и разрешений на въезд в Российскую Федерацию и выезд за границу; исполнению законодательства по вопросам гражданства.

3. Внести в постановление Правительства Российской Федерации от 22 сентября 1992 г. N 740 "Вопросы Федеральной миграционной службы России" следующие изменения:

подпункт "г" пункта 2 изложить в следующей редакции:

"г) обеспечение контроля за миграционными процессами и миграционной ситуацией в стране";

абзац первый пункта 6 изложить в следующей редакции:

"Установить численность работников центрального аппарата Федеральной миграционной службы России в количестве 258 человек (без персонала по охране и обслуживанию зданий), включая численность работников бывшего Комитета по делам миграции населения при Министерстве труда и занятости населения Российской Федерации - 65 человек, и фонд оплаты труда в расчете на квартал в сумме 3528 тыс. рублей";

пункт 7 признать утратившим силу.

4. Признать утратившим силу абзац третий пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 17 сентября 1992 г. N 723 "Об организационных мерах по выполнению постановления Верховного Совета РСФСР "О порядке введения в действие Закона РСФСР "О милиции".

 

Председатель Совета Министров -

Правительства Российской Федерации

В.Черномырдин

 

Москва

15 февраля 1993 г.

N 124

 


Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 15 февраля 1993 г. N 124 "О реорганизации подразделений виз, регистраций и паспортной работы милиции в паспортно-визовую службу органов внутренних дел"


Текст постановления опубликован в Собрании актов Президента и Правительства Российской Федерации, 22 февраля 1993 г., N 8, ст. 659


Постановлением Правительства РФ от 28 марта 2008 г. N 220 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 28 февраля 1996 г. N 199


Постановление СМ РФ от 23 октября 1993 г. N 1082