Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 21 августа 1998 г. N 1011 "Вопросы Министерства Российской Федерации по атомной энергии"

С изменениями и дополнениями от:

13 августа 1999 г., 24 марта 2000 г.

 

В целях дальнейшего повышения эффективности управления ядерным комплексом Российской Федерации, совершенствования структуры и сокращения численности работников центрального аппарата Министерства Российской Федерации по атомной энергии в рамках программы экономии государственных расходов Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что Министерство Российской Федерации по атомной энергии является федеральным органом исполнительной власти, обеспечивающим проведение государственной политики в области создания и ликвидации ядерных зарядов и ядерных боеприпасов и атомной энергетики, осуществляющим государственное управление использованием атомной энергии, а также координирующим в случаях, установленных федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации, деятельность в этой сфере иных федеральных органов исполнительной власти.

2. В частичное изменение приложения к постановлению Правительства Российской Федерации от 9 июля 1997 г. N 857 "О предельной численности и фонде оплаты труда работников центрального аппарата федеральных органов исполнительной власти" установить предельную численность работников центрального аппарата Министерства Российской Федерации по атомной энергии в количестве 625 единиц (без персонала по охране и обслуживанию зданий), в том числе 16 военнослужащих офицерского состава Вооруженных Сил Российской Федерации, прикомандированных в порядке и на условиях, установленных законодательством Российской Федерации, и фонд оплаты труда (в расчете на квартал) в размере 4708,6 тыс.рублей.

 

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 13 августа 1999 г. N 918 в частичное изменение пункта 3 настоящего постановления Министерству РФ по атомной энергии разрешено иметь 9 заместителей Министра, в том числе трех первых, и коллегию в количестве 22 человек

 

3. Разрешить Министерству Российской Федерации по атомной энергии иметь 8 заместителей Министра, в том числе трех первых, и коллегию в количестве 21 человек, включая представителей Министерства обороны Российской Федерации, Министерства экономики Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, Федерального надзора России по ядерной и радиационной безопасности и Российской академии наук.

Признать утратившим силу пункт 1 постановления Правительства Российской Федерации от 6 марта 1998 г. N 270 "Вопросы Министерства Российской Федерации по атомной энергии" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 10, ст.1202).

4. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 4

ГАРАНТ:

См. Перечень департаментов, приведенный в постановлением Правительства РФ от 24 марта 2000 г. N 252

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

С. Кириенко

 


Постановление Правительства РФ от 21 августа 1998 г. N 1011 "Вопросы Министерства Российской Федерации по атомной энергии"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 7 сентября 1998 г. N 36 ст. 4514


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 1 февраля 2005 г. N 49


Постановление Правительства РФ от 19 августа 2000 г. N 612


Постановление Правительства РФ от 24 марта 2000 г. N 252


Постановление Правительства РФ от 13 августа 1999 г. N 918