Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 14 июня 2005 г. N 438-ПП "О мерах по улучшению эксплуатации и содержания технических средств организации дорожного движения в городе Москве"

2. Возложить с 1 июля 2005 г. на ГУ ЦОДД дополнительные функции:

- по определению и реализации технической политики в вопросах содержания, эксплуатации и текущего ремонта технических средств организации дорожного движения (далее - ТСОДД), а также установке новых ТСОДД по заявкам городских и федеральных организаций, утвержденным Управлением ГИБДД ГУВД г. Москвы;

- по внедрению новой аппаратуры и систем регулирования дорожным движением;

- по ведению технической документации на находящиеся в эксплуатации ТСОДД и осуществлению их учета;

- по контролю качества проведения работ по установке ТСОДД, выполняемых подрядными организациями;

- по анализу причин выхода из строя ТСОДД и ведению их статистического учета.

3. Создать в составе ГУ ЦОДД управление по эксплуатации, техническому обслуживанию, ремонту, реконструкции и установке ТСОДД в соответствии со штатной численностью, предусмотренной для функционирования СМЭУ ГУВД г. Москвы.

4. Департаменту имущества города Москвы:

4.1. Передать на баланс и оформить в оперативное управление ГУ ЦОДД имущество, согласно перечню (приложение 1), и нежилые помещения, согласно штатной численности и перечню (приложение 2), под служебные цели.

4.2. Расторгнуть договоры аренды с ГУВД г. Москвы на нежилые помещения (приложение 2).

5. Департаменту транспорта и связи города Москвы в установленном порядке представить необходимые документы на предоставление освобождаемых ГУ ЦОДД помещений (п. 7.2).

6. Предложить ГУВД г. Москвы:

6.1. Обеспечить во II квартале 2005 г. проведение организационно-штатных мероприятий в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.

6.2. В срок до 15 июля 2005 г. подготовить и представить на утверждение Департамента транспорта и связи города Москвы разделительный баланс по состоянию на 1 июля 2005 г., согласованный с Департаментом имущества города Москвы.

7. ГУ ЦОДД:

7.1. Во II квартале 2005 г. принять на баланс основные и оборотные средства выводимого из состава ГУВД г. Москвы СМЭУ и приступить к исполнению дополнительно возлагаемых функциональных обязанностей в соответствии с пунктом 2 настоящего постановления.

7.2. По согласованию с ГУП "Мосгортранс" в двухмесячный срок представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов для оформления в установленном порядке оперативного управления на помещения площадью 540 кв. м по ул. Садово-Самотечной, д. 1 взамен занимаемых по ул. Новый Арбат, д. 15.

7.3. В двухмесячный срок подготовить и представить на утверждение в установленном порядке:

7.3.1. Новое штатное расписание в соответствии с возложенными дополнительными функциональными обязанностями (п. 2).

7.3.2. Учредительные документы с учетом внесенных необходимых изменений.

7.4. Обеспечить трудоустройство сотрудников СМЭУ ГУВД г. Москвы в создаваемом управлении (п. 3) с уровнем заработной платы не ниже сложившегося по состоянию на 1 апреля 2005 г.

7.5. В месячный срок после выхода настоящего постановления представить в Департамент имущества города Москвы необходимые документы для оформления передачи в оперативное управление ГУ ЦОДД имущества (приложение 1) и нежилых помещений (приложение 2).

8. Департаменту финансов города Москвы:

8.1. Внести изменения в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы.

8.2. При формировании проекта бюджета города на 2006 год предусмотреть ассигнования на содержание СМЭУ в составе расходов на содержание ГУ ЦОДД.

9. Утвердить состав комиссии по осуществлению мероприятий, связанных с передачей на баланс ГУ ЦОДД имущества СМЭУ ГУВД г. Москвы (п. 4.1), согласно приложению 3.

10. Внести изменение в распоряжение первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 27 мая 1996 г. N 650-РЗП "Об улучшении системы эксплуатации и содержания технических средств регулирования дорожного движения в г. Москве", исключив из пункта 4.2 слова "Специализированного монтажно-эксплуатационного управления Главного управления внутренних дел г. Москвы и".

11. Считать утратившими силу:

- постановление Правительства Москвы от 11 октября 1994 г. N 919-ПП "О восстановлении статуса СМЭУ как подразделения ГУВД г. Москвы";

- пункт 1 распоряжения первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 27 мая 1996 г. N 650-РЗП "Об улучшении системы эксплуатации и содержания технических средств регулирования дорожного движения в г. Москве".

12. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

 

Мэр Москвы

Ю.М. Лужков

 

 

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Правительства Москвы от 14 июня 2005 г. N 438-ПП "О мерах по улучшению эксплуатации и содержания технических средств организации дорожного движения в городе Москве"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июль 2005 г., N 37 (дата выхода номера в свет 04.07.05)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 19 июня 2007 г. N 491-ПП


Постановление Правительства Москвы от 4 июля 2006 г. N 470-ПП


Постановление Правительства Москвы от 20 сентября 2005 г. N 719-ПП


Постановление Правительства Москвы от 16 августа 2005 г. N 618-ПП