Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 3 августа 2004 г. N 533-ПП "Об увеличении денежных компенсаций, установлении доплат на жилищно-коммунальные платежи гражданам, заключившим договоры с ГУП "Моссоцгарантия"

2. Установить с 15 августа 2004 года ежемесячные компенсационные выплаты по вновь заключаемым договорам пожизненного содержания с иждивением, согласно приложению.

3. Разрешить ГУП "Моссоцгарантия" с 15 августа 2004 года осуществлять доплаты к ежемесячной денежной компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг не менее 100%.

Установить доплату в следующем размере:

- за однокомнатную квартиру - 600 рублей;

- за двухкомнатную квартиру - 800 рублей;

- за трехкомнатную квартиру - 1000 рублей.

4. Разрешить ГУП "Моссоцгарантия" финансировать расходы, указанные в пунктах 1, 2 и 3 настоящего постановления, за счет средств от реализации высвобожденных квартир, находящихся в хозяйственном ведении предприятия.

5. Установить, что для граждан, заключивших договоры купли-продажи с условием пожизненного содержания продавца, договоры пожизненного содержания с иждивением и договоры передачи с ГУП "Моссоцгарантия", размеры платежей за жилищно-коммунальные услуги рассчитываются в порядке и на условиях, установленных для физических лиц - владельцев одного и единственного жилья, с учетом льгот, предоставленных действующим законодательством Российской Федерации и города Москвы. Такой же порядок платы за жилищно-коммунальные услуги сохраняется и на период, пока жилое помещение находится в хозяйственном ведении ГУП "Моссоцгарантия".

6. Считать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 7 октября 2003 года N 836-ПП "Об увеличении денежных компенсаций, выплачиваемых Государственным унитарным предприятием Правительства Москвы "Московская социальная гарантия" одиноким пожилым гражданам и инвалидам, передавшим жилье в собственность города Москвы".

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

 

Мэр Москвы

Ю.М. Лужков

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Правительства Москвы от 3 августа 2004 г. N 533-ПП "Об увеличении денежных компенсаций, установлении доплат на жилищно-коммунальные платежи гражданам, заключившим договоры с ГУП "Моссоцгарантия"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", август 2004 г., N 48 (дата выхода номера в свет 25.08.2004)


Постановлением Правительства Москвы от 6 декабря 2016 г. N 817-ПП настоящее постановление признано утратившим силу со дня официального опубликования названного постановления


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 15 ноября 2005 г. N 895-ПП