Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Статья 89. Порядок воспроизводства лесов

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 29 декабря 2004 г. N 199-ФЗ в статью 89 настоящего Кодекса внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2005 г.

См. текст статьи в предыдущей редакции

 

Статья 89. Порядок воспроизводства лесов

Установление объема работ по воспроизводству лесов, способов их проведения и определение воспроизводимых древесных пород осуществляются лесхозами федерального органа исполнительной власти в области лесного хозяйства или осуществляющими ведение лесного хозяйства организациями органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в соответствии с лесоустроительными проектами с учетом изменений, произошедших в лесном фонде.

ГАРАНТ:

См. Основные положения по лесовосстановлению и лесоразведению в лесном фонде РФ, утвержденные приказом Рослесхоза от 27 декабря 1993 г. N 344

 

Воспроизводство лесов, заготовка лесных семян и выращивание посадочного материала осуществляются как лесхозами федерального органа исполнительной власти в области лесного хозяйства или осуществляющими ведение лесного хозяйства организациями органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, так и лесопользователями.

ГАРАНТ:

См. указания по проектированию и технической приемке работ по лесовосстановлению и выращиванию посадочного материала, утвержденные Рослесхозом 1 августа 1997 г.