Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 2. Положение о Координационном совете по введению в действие системы приватизационных чеков при Правительстве РФ

Приложение N 2

к постановлению Правительства РФ

от 15 июля 1992 г. N 490

 

Положение
о Координационном совете по введению в действие системы приватизационных чеков при Правительстве Российской Федерации

 

1. Координационный совет по введению в действие системы приватизационных чеков при Правительстве Российской Федерации ( в дальнейшем - Координационный совет) является органом по осуществлению оперативного управления процессом подготовки и проведения комплекса мероприятий по безвозмездной передаче гражданам Российской Федерации приватизируемого имущества.

2. Координационный совет обеспечивает:

согласование деятельности министерств, ведомств и организаций, участвующих в реализации положений постановления Правительства Российской Федерации "О порядке введения в действие системы приватизационных чеков в Российской Федерации";

контроль за выполнением министерствами, ведомствами и организациями, участвующими в выполнении плана мероприятий по введению в действие системы приватизационных чеков в Российской Федерации.

3. Решения Координационного совета проводятся в жизнь министерствами, ведомствами и организациями, представители которых входят в состав Координационного совета.

4. Обеспечение деятельности Координационного совета осуществляется аппаратом Государственного комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом.

5. Заседания Координационного совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц.

6. Прекращение деятельности Координационного совета осуществляется в установленном порядке.