Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МВД РФ от 14 октября 1999 г. N 800 "О распространении передового опыта"

2. Министрам внутренних дел, начальникам ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации:

2.1. Проработать вопрос о необходимости создания в зависимости от состояния оперативной обстановки отделов милиции на федеральных автомобильных дорогах.

2.2. При создании отделов милиции МВД, ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации на федеральных автомобильных дорогах руководствоваться Примерным положением об отделе милиции на федеральной автомобильной дороге (приложение 1) и Примерной структурой отдела милиции на федеральной автомобильной дороге (приложение 2).

3. Установить, что должностные оклады и предельные специальные звания сотрудникам отдела милиции на федеральной автомобильной дороге устанавливаются в соответствии с Должностными окладами лиц начальствующего состава отделов (отделений) внутренних дел в автономных округах, городах, районах, в линейных отделах; отделениях внутренних дел на транспорте и подразделениях охраны при этих органах, утвержденными приказом МВД России от 8 февраля 1993 г. N 50 (приложение 15), и Перечнем должностей начальствующего состава, соответствующих им специальных званий в отделах (отделениях) внутренних дел (милиций; городов (районов, районов в городах или иных муниципальных образований), утвержденным приказом МВД России от 14 сентября 1993 г. N 420 (приложение 15).

Министр
генерал-полковник

В. Рушайло

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ МВД РФ от 14 октября 1999 г. N 800 "О распространении передового опыта"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ МВД РФ от 12 сентября 2000 г. N 950