Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Изменение и дополнение в Перечень условий, производственных и технологических операций, при выполнении которых товар считается происходящим из той страны, в которой они имели место (приложение 1 к Правилам определения страны происхождения товаров, утвержденным Решением Совета глав правительств СНГ от 30 ноября 2000 года) (утв. решением Экономического совета СНГ от 17 марта 2006 г.) (прекратили действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Изменение и дополнение в Перечень условий, производственных и технологических операций, при выполнении которых товар считается происходящим из той страны, в которой они имели место (приложение 1 к Правилам определения страны происхождения товаров, утвержденным Решением Совета глав правительств СНГ от 30 ноября 2000 года) (утв. решением Экономического совета СНГ от 17 марта 2006 г.)


Решение вступило в силу для Российской Федерации 17 марта 2006 г.


Текст документа опубликован в газете "Таможенный вестник", май 2006 г., N 10


См. статус настоящих изменений


Решением Экономического совета Содружества Независимых Государств от 17 марта 2017 г. настоящие изменение и дополнение прекратили действие