Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министра обороны РФ от 13 октября 2005 г. N 430 "Об утверждении Инструкции о порядке осуществления выплат юридическим консультациям и коллегиям адвокатов в качестве вознаграждения и (или) компенсации расходов при оказании ими юридической помощи военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, по вопросам, связанным с прохождением военной службы, а также по иным основаниям, установленным федеральными законами"

 

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 23 июля 2005 г. N 445 "О порядке оказания юридическими консультациями и коллегиями адвокатов юридической помощи военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, по вопросам, связанным с прохождением военной службы, а также иным основаниям, установленным федеральными законами" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 31, ст. 3226) приказываю:

1. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке осуществления выплат юридическим консультациям и коллегиям адвокатов в качестве вознаграждения и (или) компенсации расходов при оказании ими юридической помощи военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, по вопросам, связанным с прохождением военной службы, а также по иным основаниям, установленным федеральными законами.

2. Заместителям Министра обороны Российской Федерации, начальникам служб Министерства обороны Российской Федерации, главнокомандующим видами Вооруженных Сил Российской Федерации, командующим войсками военных округов, флотами, родами войск Вооруженных Сил Российской Федерации, начальникам главных и центральных управлений Министерства обороны Российской Федерации, командующим объединениями, командирам соединений и воинских частей, начальникам (руководителям) организаций Вооруженных Сил Российской Федерации, военным комиссарам обеспечить с 4 августа 2005 г.* выплату юридическим консультациям и коллегиям адвокатов в качестве вознаграждения и (или) компенсации расходов при оказании ими юридической помощи военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, по вопросам, связанным с прохождением военной службы, а также по иным основаниям, установленным федеральными законами.

3. Расходы на осуществление указанных выплат производить за счет средств и в пределах ассигнований, выделяемых на эти цели по сводной смете расходов Министерства обороны Российской Федерации на соответствующий год.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на Главное финансово-экономическое управление Министерства обороны Российской Федерации.

 

Министр обороны
Российской Федерации

С. Иванов

 

______________________________

* Дата вступления в силу постановления Правительства Российской Федерации от 23 июля 2005 г. N 445

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 ноября 2005 г.

Регистрационный N 7176

 


Приказ Министра обороны РФ от 13 октября 2005 г. N 430 "Об утверждении Инструкции о порядке осуществления выплат адвокатам в качестве вознаграждения и (или) компенсации расходов при оказании ими юридической помощи военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, по вопросам, связанным с прохождением военной службы, а также по иным основаниям, установленным федеральными законами"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 ноября 2005 г.

Регистрационный N 7176


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 29 ноября 2005 г. N 268, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 28 ноября 2005 г. N 48


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министра обороны РФ от 18 февраля 2010 г. N 113

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ Министра обороны РФ от 22 октября 2007 г. N 439

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа