Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Мэра Москвы от 17 декабря 1998 г. N 1265-РМ "Об образовании территориальной единицы с особым статусом "Шереметевский" и финансировании содержания ТЕОС"

 

2. До принятия Московской городской Думой закона города Москвы о правовом положении территориальных единиц с особым статусом руководствоваться временным Положением о территориальной единице с особым статусом "Шереметевский", одобренным постановлением Правительства Москвы от 09.06.98 N 445 "Об образовании в Северо-Восточном административном округе территориальной единицы с особым статусом с включением в ее границы Всероссийского выставочного центра и дальнейшем развитии выставочного центра", и возложить управление ТЕОС "Шереметевский" на префекта Северо-Восточного административного округа Систера В.Г.

3. Утвердить фонд оплаты труда работников аппарата ТЕОС "Шереметевский" (приложение 2).

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Северо-Восточного административного округа Систера В.Г.

 

Мэр Москвы

Ю.М. Лужков

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Мэра Москвы от 17 декабря 1998 г. N 1265-РМ "Об образовании территориальной единицы с особым статусом "Шереметевский" и финансировании содержания ТЕОС"


Текст распоряжения официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Мэра Москвы от 31 мая 2000 г. N 584-РМ