Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 14 декабря 2005 г. N 762 "О дополнительных выплатах военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в некоторых соединениях и воинских частях, дислоцированных на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации"

 

В целях материального стимулирования прохождения военной службы в некоторых соединениях и воинских частях постоянной готовности, дислоцированных на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации, Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить с 1 января 2006 г. выплату полевых (суточных) в размере 1,5 установленной нормы военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в соединениях и воинских частях постоянной готовности, дислоцированных на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации, по перечню согласно приложению*.

Выплата указанным военнослужащим полевых (суточных) осуществляется в порядке, определяемом Министром обороны Российской Федерации, одновременно с началом выплаты надбавки за особые условия боевой подготовки в связи с переводом в установленном порядке соответствующих соединений и воинских частей на комплектование военнослужащими, проходящими военную службу по контракту.

2. Установить с 1 января 2007 г. военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в отдельных мотострелковых бригадах (горных), дислоцированных в Республике Дагестан (населенный пункт Ботлих) и в Карачаево-Черкесской Республике (станица Зеленчукская):

выплату надбавки за особые условия боевой подготовки в размере, определяемом Министром обороны Российской Федерации (в зависимости от замещаемых воинских должностей), но не более 3300 рублей в месяц;

выплату полевых (суточных) в размере 1,5 установленной нормы.

3. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в 2006 году за счет средств федерального бюджета, предусмотренных на содержание Вооруженных Сил Российской Федерации.

4. Министерству обороны Российской Федерации совместно с Министерством финансов Российской Федерации предусматривать в проектах федерального бюджета на 2007 год и последующие годы расходы, связанные с реализацией настоящего постановления.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Фрадков

 

Москва

14 декабря 2005 г.

N 762

 


Постановление Правительства РФ от 14 декабря 2005 г. N 762 "О дополнительных выплатах военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в некоторых соединениях и воинских частях, дислоцированных на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 19 декабря 2005 г. N 51 ст. 5548 (без приложения), в "Российской газете" от 20 декабря 2005 г. N 286 (без приложения)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 31 января 2012 г. N 60

Настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2012 г., а в отношении лиц, указанных в части 2 статьи 7 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" и частях 2 и 3 статьи 20 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", - с 1 января 2013 г.


Постановление Правительства РФ от 26 мая 2008 г. N 390


Постановление Правительства РФ от 15 марта 2007 г. N 158