Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 1994 г. N 453 "О Российской государственной программе развития электронной техники"

 

Придавая первостепенное значение электронной промышленности - одной из базовых отраслей народного хозяйства, Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Одобрить представленный Государственным комитетом Российской Федерации по оборонным отраслям промышленности проект Российской государственной программы развития электронной техники (далее именуется - Программа).

Определить в качестве государственного заказчика по реализации программы Государственный комитет Российской Федерации по оборонным отраслям промышленности.

2. Министерству экономики Российской Федерации, Министерству финансов Российской Федерации, Министерству науки и технической политики Российской Федерации:

предусмотреть финансирование Программы в 1994 году в пределах ассигнований, выделяемых Государственному комитету Российской Федерации по оборонным отраслям промышленности;

в период 1995-2000 годов предусматривать целевое финансирование Программы в числе федеральных программ с ежегодным уточнением выделяемых ассигнований.

3. Государственному комитету Российской Федерации по оборонным отраслям промышленности в 3-месячный срок внести в Правительство Российской Федерации в установленном порядке предложения:

о льготах по кредитованию и налогообложению прибыли объединений, предприятий и организаций, участвующих в выполнении Программы;

о создании Федерального фонда развития электронной техники;

о защите отечественных производителей электронной техники за счет государственных мер воздействия в области таможенной, внешнеторговой и налоговой политики.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин

 

Москва

6 мая 1994 г.

N 453

 


Постановление Правительства РФ от 6 мая 1994 г. N 453 "О Российской государственной программе развития электронной техники"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 16 мая 1994 г. N 3 ст. 229


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2000 г. N 1034

Срок реализации Российской государственной программы развития электронной техники продлен на 2001 г.


Постановление Правительства РФ от 31 декабря 1999 г. N 1457


Постановление Правительства РФ от 28 августа 1997 г. N 1083