Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 24 мая 1994 г. N 537 "О мерах по ускорению строительства и ввода в действие федеральной автомобильной дороги Чита - Хабаровск"

С изменениями и дополнениями от:

1 декабря 1997 г.

 

В целях ускорения строительства и ввода в действие федеральной автомобильной дороги Чита - Хабаровск Правительство Российской Федерации постановляет:

 

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 1 декабря 1997 г. N 1513 в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

 

1. Федеральному дорожно-строительному управлению при Министерстве обороны Российской Федерации обеспечить завершение строительства 1395 км автомобильной дороги Чита - Хабаровск к 2005 году со среднегодовым темпом до 120 км, а также ремонт и содержание готовых участков дороги в порядке, устанавливаемом Федеральной дорожной службой России.

 

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 1 декабря 1997 г. N 1513 пункт 2 настоящего постановления изложен в новой редакции

См. текст пункта в предыдущей редакции

 

2. Федеральной дорожной службе России предусматривать в проектах годовых бюджетов Федерального дорожного фонда Российской Федерации выделение финансовых ресурсов в объемах, обеспечивающих заданные темпы строительства автомобильной дороги Чита - Хабаровск по годам.

3. Министерству экономики Российской Федерации предусматривать обеспечение Федерального дорожно-строительного управления при Министерстве обороны Российской Федерации материально-техническими ресурсами при строительстве автомобильной дорог Чита - Хабаровск в порядке, принятом для государственного оборонного заказа.

4. Предусматривать выделение Федеральному дорожно-строительному управлению при Министерстве обороны Российской Федерации молодого пополнения по призыву для обеспечения рабочей силой в наиболее отдаленных и малонаселенных районах прохождения трассы автомобильной дороги Чита - Хабаровск в соответствии с наличием призывных ресурсов.

5. Администрациям Хабаровского края, Читинской, Амурской областей и Еврейской автономной области содействовать своевременному отводу земель под строящиеся участки дороги, жилые и административные здания, военные городки, производственные базы дорожно-строительных частей и их субподрядных организаций, а также оказывать помощь в размещении и обеспечении подразделений в местах их дислокации.

6. Федеральному дорожно-строительному управлению при Министерстве обороны Российской Федерации в месячный срок представить предложения по системе государственных гарантий организациям, работникам и военнослужащим дорожно-строительных организаций, занятых на строительстве автомобильной дороги Чита - Хабаровск.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин

 

Москва

24 мая 1994 г.

N 537

 


Постановление Правительства РФ от 24 мая 1994 г. N 537 "О мерах по ускорению строительства и ввода в действие федеральной автомобильной дороги Чита - Хабаровск"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 6 июня 1994 г. N 6 ст. 619


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 2 февраля 2000 г. N 100


Постановление Правительства РФ от 1 декабря 1997 г. N 1513