Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минобразования РФ от 3 сентября 2001 г. N 3070 "О научно-методических советах Минобразования России по общим математическим и естественнонаучным дисциплинам"

2. Председателям НМС в месячный срок со дня издания настоящего приказа представить на утверждение в Минобразование России положения о НМС и составы НМС.

3. Рекомендовать руководству высших учебных заведений включать по представлению руководства советов в индивидуальные планы работы преподавателей членов советов поручения, связанные с выполнением научно-методической или организационно-методической работы, а также уменьшать им объем учебной нагрузки.

4. Считать утратившими силу:

приказ Госкомвуза России от 24.08.1993 N 171 "О создании Научно-методического совета по информатике Госкомвуза России", приказ Госкомвуза России от 20.02.1995 N 229 "О дополнении состава научнометодического совета Госкомвуза России по информатике", приказ Минобразования России от 16.06.1997 N 1211 "О создании Координационного совета по физическому образованию".

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на руководителя Департамента образовательных программ и стандартов профессионального образования (Л.С.Гребнева)

 

Заместитель Министра

В.Д. Шадриков

 

 

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Минобразования РФ от 3 сентября 2001 г. N 3070 "О научно-методических советах Минобразования России по общим математическим и естественнонаучным дисциплинам"


Текст приказа размещен на сервере Минобразования РФ в Internet (www.informika.ru/text/goscom/)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минобразования РФ от 1 февраля 2002 г. N 280