Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 2 февраля 1996 г. N 81 "О мерах по обеспечению поставок нефтепродуктов в Камчатскую область"

 

В связи с тяжелым положением, сложившимся в Камчатской области с обеспечением нефтепродуктами в осенне-зимний период 1995-1996 годов, Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Принять предложение администрации Камчатской области, согласованное с Министерством топлива и энергетики Российской Федерации, Министерством экономики Российской Федерации, Министерством финансов Российской Федерации и Государственным таможенным комитетом Российской Федерации, о поставке на экспорт начиная с января-февраля 1996 г. 1,2 млн. тонн сырой нефти в год с привлечением внебюджетных источников финансирования и закупке на вырученные средства по импорту нефтепродуктов для нужд области (с учетом расходов по их доставке).

2. Разрешить администрации Камчатской области производить закупку указанного в пункте 1 настоящего постановления количества сырой нефти на внутреннем рынке по соглашению с администрацией Тюменской области и осуществлять с участием акционерного общества открытого типа "Нафта Москва" реализацию нефти на внешнем рынке с последующим приобретением по импорту нефтепродуктов.

3. Межведомственной комиссии по регулированию вопросов, связанных с использованием системы магистральных нефтепроводов, нефтепродуктопроводов и терминалов в морских портах для вывоза нефти, нефтепродуктов за пределы таможенной территории Российской Федерации, обеспечить согласно представляемым заявкам включение 1,2 млн. тонн нефти (ежегодно), приобретаемой по системе магистральных нефтепроводов.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин

 


Постановление Правительства РФ от 2 февраля 1996 г. N 81 "О мерах по обеспечению поставок нефтепродуктов в Камчатскую область"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 5 февраля 1996 г. N 6 ст. 577


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 16 марта 1997 г. N 353

Настоящее постановление признано утратившим силу с 1 апреля 1997 г. в части финансирования за счет поставок нефти на экспорт


Постановление Правительства РФ от 1 октября 1996 г. N 1157