Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МПР РФ от 26 декабря 2000 г. N 601 "Об утверждении расчетной лесосеки по Государственному Учреждению "Сосновское лесоохотничье хозяйство" Минсельхоза России в Ленинградской области"

2. Комитету природных ресурсов по Ленинградской области обеспечить контроль за отпуском древесины на корню по Государственному Учреждению "Сосновское лесоохотничье хозяйство" в пределах расчетной лесосеки, утвержденной в соответствии с пунктом 1 настоящего приказа.

3. Признать не действующим с 1 января 2001 года приказ Гослесхоза СССР от 29 июля 1974 N 196 "Об утверждении расчетных лесосек по лесам, закрепленным за предприятиями Главохоты РСФСР" в части утверждения расчетной лесосеки по Сосновскому государственному лесоохотничьему хозяйству.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра Кукуева Ю.А.

Министр

Б.А. Яцкевич

 

 

Руководитель Департамента
использования и восстановления
лесного фонда

Н.А. Андреев

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Министерства природных ресурсов РФ от 26 декабря 2000 г. N 601 "Об утверждении расчетной лесосеки по Государственному Учреждению "Сосновское лесоохотничье хозяйство" Минсельхоза России в Ленинградской области"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 21 декабря 2006 г. N 363