Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по государственным резервам от 18 января 2011 г. N 5 "О ежемесячных процентных надбавках к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, федеральным государственным гражданским служащим Росрезерва, его территориальных органов и работникам федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Росрезерва" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены ежемесячные процентные надбавки к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими гостайну, госслужащим Росрезерва, его территориальных органов и работникам подведомственных ФГУ.

Так, надбавка госслужащим Росрезерва и его территориальных органов за работу со сведениями "особой важности" - 75%, с совершенно секретными данными - 50% и 30% (в зависимости от того, ко скольким носителям информации допущен), с секретными - 15% и 10% (учитывается, проводились ли проверки при оформлении допуска).

Для работников ФГУ процентная надбавка за работу с совершенно секретными сведениями - 30%, с секретными - 15% и 10% (в зависимости от того, проводились ли проверки при оформлении допуска).

Сотрудникам подразделений по защите гостайны дополнительно установлена надбавка за стаж работы в указанных подразделениях: от 1 до 5 лет- 10%, от 5 до 10 лет - 15%, от 10 лет - 20%.

Надбавки выплачиваются с 1 января 2011 г.


Приказ Федерального агентства по государственным резервам от 18 января 2011 г. N 5 "О ежемесячных процентных надбавках к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, федеральным государственным гражданским служащим Росрезерва, его территориальных органов и работникам федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Росрезерва"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 апреля 2011 г.

Регистрационный N 20503


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 22 апреля 2011 г. N 87


Приказом Росрезерва от 26 октября 2018 г. N 261 настоящий документ признан утратившим силу с 2 декабря 2018 г.