Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 20 января 2011 г. N 11 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральной службе государственной статистики, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Лица, претендующие на определенные должности госслужбы или замещающие их, обязаны представлять сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (собственных, а также супругов и несовершеннолетних детей).

Пересмотрен перечень таких должностей госслужбы в Росстате.

В центральном аппарате Службы к ним отнесены помощник и советник руководителя, начальники управления и отдела (их заместители), консультант, специалист-эксперт и др.

В территориальных органах это помощник руководителя, начальник отдела и его заместитель, специалист-эксперт, в т. ч. главный и ведущий, старшие специалисты 1, 2 и 3 разрядов, специалист 1 разряда.

Прежний перечень утратил силу.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 20 января 2011 г. N 11 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральной службе государственной статистики, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 апреля 2011 г.

Регистрационный N 20599


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 20 мая 2011 г. N 107


Приказом Росстата от 15 апреля 2015 г. N 187 настоящий приказ признан утратившим силу