Раздел IV. Порядок оформления результатов проверки
20. Результаты проверки оформляются актом комиссии.
21. Акт проверки подписывается членами комиссии и руководителем проверяемой организации.
В случае несогласия с изложенным в акте, а также с выводами комиссии руководитель проверяемой организации вправе в согласованный с комиссией срок представить возражения по акту в целом или в какой-либо его части.
Данный пункт настоящего Положения должен быть доведен комиссией до сведения руководителя проверяемой организации под роспись.
22. Факт отказа руководителя проверяемой организации от подписи акта и(или) от предоставления письменных возражений должен быть документально зафиксирован и подтвержден подписями всех членов комиссии.
23. При проведении проверки членами комиссии могут запрашиваться дополнительные документы и письменные объяснения сотрудников проверяемой организации. При этом в акте необходимо указывать Ф.И.О., должность и контактный телефон лица, представившего соответствующую информацию (объяснения).