Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства энергетики РФ от 22 марта 2011 г. N 86 "Об утверждении Методических рекомендаций по техническим характеристикам систем и приборов учета электрической энергии на основе технологий интеллектуального учета" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены технические и функциональные характеристики и параметры системы учета электрической энергии на основе технологий интеллектуального учета (ИСУЭ) и ее компонентов. С ее помощью на розничных рынках электрической энергии ведется коммерческий и технический учет энергии и мощности, контролируется качество, уровень потребительской нагрузки, осуществляется мониторинг работоспособности системы (компонентов).

Предлагается создавать ИСУЭ как иерархическую, территориально распределенную систему.

Приведены параметры ее безопасности, защиты от несанкционированного доступа и влияния внешних воздействий, информационного и лингвистического обеспечения.


Приказ Министерства энергетики РФ от 22 марта 2011 г. N 86 "Об утверждении Методических рекомендаций по техническим характеристикам систем и приборов учета электрической энергии на основе технологий интеллектуального учета"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Минэнерго России от 25 июня 2020 г. N 493 настоящий документ признан утратившим силу с 25 июня 2020 г.