Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 3 августа 2011 г. N 871 "Об организации работы по разработке прогноза баланса трудовых ресурсов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Минздравсоцразвития России организована работа по формированию прогноза баланса трудовых ресурсов.

Напомним, что он разрабатывается ежегодно, начиная с 2012 г., на очередной год и плановый 2-летний период. В прогнозе оценивается сбалансированность потенциальных предложения и спроса на рынке труда, определяются их структурные пропорции, выявляются перспективные направления развития этого рынка.

Разработка прогноза возложена на Департамент занятости и трудовой миграции Министерства. ПФР, ФСС РФ и ФОМС поручено представлять данные о численности застрахованных граждан (работающих и неработающих).

Прогноз направляется федеральным и региональным органам исполнительной власти. Он также размещается на сайте Министерства не позднее 10 декабря текущего года.

 

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 3 августа 2011 г. N 871 "Об организации работы по разработке прогноза баланса трудовых ресурсов"

 

Текст приказа официально опубликован не был