Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 14 октября 2011 г. N 576 "О Координационном совете по государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Создан Координационный совет по государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций. Утвержден его состав.

Он обеспечивает взаимодействие Минэкономразвития России с другими федеральными органами исполнительной власти, Общественной палатой РФ, региональными органами госвласти, а также местного самоуправления, социально ориентированными некоммерческими организациями, иными заинтересованными лицами. Также совет участвует в конкурсном отборе субъектов Федерации для предоставления им соответствующих субсидий. Готовит предложения по вопросам формирования и осуществления государственной политики в указанной области.

В сосав названного органа включаются представители Минэкономразвития, Минрегиона, Минздравсоцразвития России и иные.

Заседания проводятся по мере необходимости, но не реже 2 раз в год. Они считаются правомочными, если присутствуют большинство членов совета.

Решения принимаются большинством присутствующих голосов членов. Оформляются протоколом.

 

Приказ Министерства экономического развития РФ от 14 октября 2011 г. N 576 "О Координационном совете по государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций"

 

Текст приказа официально опубликован не был

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Минэкономразвития России от 18 декабря 2012 г. N 801 (в редакции приказа Минэкономразвития России от 6 мая 2013 г. N 246)

 

Приказ Минэкономразвития России от 18 декабря 2012 г. N 801