Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 7 ноября 2011 г. N 629 "О внесении изменений в некоторые приказы Минэкономразвития России в сфере организации работы с государственными программами Российской Федерации" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с преобразованием Департамента корпоративного управления Минэкономразвития России в Департамент инновационного развития и корпоративного управления внесены соответствующие изменения в 3 приказа. Это акты об организации в Министерстве деятельности по разработке, реализации и оценке эффективности госпрограмм, по которым Министерство является соисполнителем, ответственным исполнителем, и тех, где такими исполнителями выступают федеральные органы исполнительной власти.

Также, в частности, закреплено, что департамент является соисполнителем госпрограмм "Развитие образования" и "Развитие науки и технологий".

Из распределения обязанностей между департаментами в отношении госпрограмм, ответственными исполнителями по которым являются федеральные органы исполнительной власти, исключена госпрограмма "Организация и проведение Олимпийских игр 2014 г. и развитие горноклиматического курорта в Сочи".

Кроме того, департамент назначен ответственным исполнителем подпрограмм госпрограммы "Экономическое развитие и инновационная экономика".


Приказ Министерства экономического развития РФ от 7 ноября 2011 г. N 629 "О внесении изменений в некоторые приказы Минэкономразвития России в сфере организации работы с государственными программами Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Минэкономразвития России от 26 декабря 2013 г. N 788 настоящий приказ признан утратившим силу