Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ от 2 августа 2011 г. N 864 "О внесении изменений в Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, утвержденную приказом Минспорттуризма России от 20 июля 2010 г. N 750" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Указом Президента РФ были внесены изменения в положение, определяющее, как проводится конкурс на вакантную должность госслужбы.

В связи с этим уточняется методика, по которой проводится конкурс на такую должность в Минспорттуризме России.

Прежде объявление о приеме документов для участия в конкурсе публиковалось в одном или нескольких периодических печатных изданиях. Теперь оно размещается на сайте Министерства вместе с информацией о конкурсе. Прежде последняя размещалась и на Федеральном портале управленческих кадров. Эти объявление и информация также могут публиковаться в периодическом печатном издании.

Определено, какие документы представляет госслужащий, желающий участвовать в конкурсе в другом органе. Это заявление на имя представителя нанимателя, анкета с приложением фото. Она заполняется собственноручно, подписывается и заверяется кадровой службой.

С 30 до 21 дня сокращен срок, в течение которого подаются документы для участия в конкурсе.

О результатах последнего кандидатам письменно сообщают в 7-дневный срок. Прежде это не предусматривалось. Столько же времени отводится на то, чтобы разместить информацию о результатах конкурса на сайте Министерства (ранее срок не указывался).


Приказ Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ от 2 августа 2011 г. N 864 "О внесении изменений в Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, утвержденную приказом Минспорттуризма России от 20 июля 2010 г. N 750"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 сентября 2011 г.

Регистрационный N 21724


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 7 сентября 2011 г. N 198


Приказом Минспорта России от 9 июля 2012 г. N 10 настоящий приказ признан утратившим силу